титулы:
(все титулы и победы получены на крупных выставках Украины, в конкуренции)

BEST IN SHOW BABY-2
BEST IN SHOW BABY-4
BEST IN SHOW JUNIOR
BEST IN GROUP
BEST IN SHOW
BEST IN SPECIALITY SHOW
BEST OF THE BEST OF BREED x2
BEST OF BREED x5

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ПОРОДЫ
ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
ЧЕМПИОН ПОРОДЫ
ЧЕМПИОН УКРАИНЫ x3
ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
СУПЕР ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ

 

 

 

Дата
Место
Эксперт
Результаты
17.09.2011
CACIB Запорожье (Укр)
Yana Gavrilova (Rus)
ex-1, best male baby, BOB baby,
18.09.2011
CACIB Запорожье (Укр)
Zake Ligita (Latvia)
ex-1, best male baby, BOB baby,
05.11.2011
CAC Донецк (Укр)
Drughinina (Ukr)
ex-1, best male puppy, BOB puppy
06.11.2011
CACIB Донецк (Укр)
Dmitriyi Druca (Rus)
ex-1, best male puppy, BOB puppy
11.12.2012
CACIB Киев (Укр)
Aleksandrov (Ukr)
ex-1, best male puppy
12.12.2012
CACIB Киев (Укр)
Ligite Zake (Lt)
ex-1, best male puppy, BOB puppy
03.03.2012
CAC Донецк (Укр)
Schill Roberto (Ro)
ex-2
04.03.2012
CACIB Донецк (Укр)
Nikolayi Paliyi (Ukr)
ex-2
04.03.2012
Speciality Show (Укр)
Ulya Ovsyanikova (Rus)
ex-1, JCAC, Junior BOB
21.04.2012
CACIB Киев (Укр)
Alan Benet (CAN)
ex-1, JCAC, best junior male
22.04.2012
CACIB Киев (Укр)
Elzbieta Augustyniak (Pol)
ex-1, JCAC, best junior male,
29.04.2012
CAC Мариуполь (Укр)
Tatyana Shiyan (Ukr)
ex-1, JCAC, best junior male
30.04.2012
CACIB Мариуполь (Укр)
Anton Hlebarov (BG)
ex-1, JCAC, JBOB,
07.07.2012
CACIB Полтава (Укр)
Fernando Rodrigues (Portugal)
ex-1, CAC
08.07.2012
CACIB Полтава (Укр)
Javier Sanchez Fernandes (Sp)
ex-1, CAC, CACIB, BOB, BIG-4
01.09.2012
CACIB Днепропетровск
Vija Klucniece (Latvia)
ex-2, R.CAC
02.09.2012
CACIB Днепропетровск
Natasha Davidovic (Srb)
ex-1, CAC, R.CACIB
08.12.2012
CACIB Киев (Укр)
Chan Weng Woh
ex-1, CAC, New Ukraine Champion
08.12.2012
Speciality Show (Укр)
Julija O. Aidietiene (Latvia)
ex-1, CAC
09.12.2012
CACIB Киев (Укр)
Olga Goncharuk (Ukr)
ex-1, CAC, CACIB, BOB, BIG-2, 2x CH Ukraine

Champion class

05.10.2013
CACIB Запарожье (Укр)
Oksana Gachina (Rus)
ex-1, CAC, CACIB, BOB, BIG-3, BBB
06.10.2013
CACIB Запарожье (Укр)
Vladimir Shiyan (Ukr)
ex-2, r.CAC, r.CACIB
14.12.2013
Speciality Show (Укр)
Jorgen Hindse ( Denmark )
ex-1, CW, CAC, BOB, BISS, Чемпион Породы, BBB
14.12.2013
CACIB (Укр)
Viktor Shiyan (Ukr)
ex-2, r.CAC
15.12.2013
CACIB (Укр)
Natasa Davidovic( Serbia)
ex-1, CAC, r.CACIB, Super  Grand  Champion Ukraine